Анонс СП "Мандарины, валенки и скрап...", розыгрыш и куча призов.


А в блоге Businoknet вышел анонс нового совместного проекта! С конфеткой! Всем бегом туда!!!

  

Обещаю, наши дизайнеры приготовили много всего интересного для вас! 

И, как вы уже наверное догадались, в проекте мы будем готовиться к празднованию Нового года. Ведь вместе веселей, душевней, идейней и волшебней. 
Стартуем мы в первый день зимы, в то самое время, когда праздник уже стучится в двери и все вокруг пропитано новогодним настроением и приятными хлопотами.

А пока начинаем готовиться и собирать материалы!

У меня новый год ассоциируется с сочетанием красного и зелёного цветов, поэтому материалы для новогоднего СП я выбрала в этих тонах, добавив золото.



Здесь сушёные апельсины, манго, шишки, палочки корицы, бадьян; новогодние ткани, кружева, ленты, краски, спреи. Много буду использовать переплётного и дизайнерского картона - вырубки наделаю ну очень много! :-)



Вообще, я решила показать только часть материалов, чтобы заинтриговать вас :-) Задумки грандиозные, надеюсь, всё получится :-)





А о том, как готовяться остальные дизайнеры нашей команды, можно посмотреть тут.

А теперь к самому приятному! Расскажем о подарках, а если быть точными, о нашем главном призе проекта. Там такая красота!!!


В состав главного приза входит:
Красота да и только!!! Коллекция замечательная, очень снежная, а досочка просто мечта!

Но и это еще не все. В честь анонса мы традиционно подготовили для вас не менее вкусную конфетку. А что же в ней, давайте смотреть! 



В состав конфетки вошли:

Мы с нетерпением ждем начала проекта, обязательно присоединяйтесь к нашей волшебной команде!!!! Давайте вдохновляться и творить красоту вместе)